Адлер
Звоните нам:
+7 (862) 257-77-70
+7 (862) 236-40-30
Дополнительные телефоны:
8-917-338-8700 (для МТС)
8-905-333-3070 (для Билайн)
8-927-510-5075 (для Мегафон)

Расписание поездов

Получить информацию о наличии мест на поезд до Адлера и обратно, а также оформить билеты можно на сайте РЖД.

 

Расписание поездов в Адлер 
(по состоянию на 2015 г)

Поезд Москва — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
104В Москва — Адлер 
фирменный двухэтажный состав 
10:10 
Казанский 
10:40 1д 1чежедневно с 19 мая
104В
Москва — Адлер 
фирменный двухэтажный состав 
10:10
Казанский

10:381д 1ч
21,22,23 апреля
104В
Москва — Адлер 
фирменный двухэтажный состав 
10:10
Казанский

10:341д 1ч
18,19,20,24-30 апреля;
1-18 мая
102М Москва — Адлер 
фирменный Премиум 
13:30
Казанский 
14:26 1д 1ч29,30 апреля; 1-15 мая
009ГМосква — Адлер 
беспересадочный вагон 
17:50 
Павелецкий 
12:151д 19ч24 апреля
034СМосква — Адлер 
беспересадочный вагон 
21:52 
Казанский 
08:571д 12ч11,13,15,17,27,29 апреля; 5 мая
202ММосква — Адлер23:50 
Казанский 
09:401д 10ч23,25,27 мая
115А Петербург — Адлер 04:08
Курский 
19:07 1д 15ччет 14-30 апреля;
1-14 мая,
четным 16-30 мая,
31 мая
479АПетербург — Сухум10:41 
Курский 
03:551д 18ч30 мая
305СМосква — Сухум15:28 
Курский 
06:521д 16ч16 мая
305С
Москва — Сухум
15:28 
Курский 
05:521д 15ч17,21,23-30 апреля;
1-20 мая,
далее ежедневно с 21 мая


Поезд Санкт-Петербург — Адлер 
(прямые и проходящий) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
115А Петербург — Адлер 18:22 
Ладожский 
19:07 2д 1чнеч 19-27 апреля; неч 13-27 мая
035А Петербург — Адлер 18:27 
Московский 
10:47 1д 17ччет 18-28 мая
035А
Петербург — Адлер
18:27 
Московский 
10:461д 17ч
20,22 апреля
035А
Петербург — Адлер
18:27 
Московский 
10:421д 17ч
18,24,26,28 апреля
035А
Петербург — Адлер
20:00
Московский 
10:471д 15ч30 мая
035А
Петербург — Адлер
20:00
Московский 
10:421д 15ч
30 апреля; чет 2-12 мая
115АПетербург — Адлер
20:46 
Ладожский 
19:071д 23ч29,30 апреля; 1-12,29,30 мая
479АПетербург — Сухум
01:30
Московский 
03:552д 3ч30 мая


Поезд Волгоград — Адлер 
(проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
273ИСеверобайкальск — Адлер04:30
04:21
23ч 51мин
31 мая
241И Иркутск — Адлер 04:30 04:21 23ч 51мин2,5 июня
465ЖАстрахань — Адлер06:5006:1723ч 27мин1 июня
477У Челябинск — Адлер 07:43 11:21 1д 4ч31 мая
545У Орск — Адлер 16:05 14:50 22ч 45мин31 мая
127Ы Красноярск — Адлер 08:40 06:57 22ч 17мин18,22,25,29 апреля; 2,6,9,13,16,20,23,27,30 мая; 3 июня
343У Челябинск — Адлер 08:40 06:57 22ч 17мин23 апреля; Пн,Чт по 18 мая, 21,25,28,29 мая; 1 июня
353ЕПермь — Адлер15:0513:3822ч 33мин21,23 апреля; неч по неч по 30 мая; 2 июня
014Ж Саратов — Адлер 16:54 13:05 20ч 11миннеч 19-29 апреля, 30 апреля; 1,3,5,7-11,13,15,17 мая, далее ежедневно с 19 мая (кроме 20,22 мая)
461Й Уфа — Адлер 18:51 18:38 23ч 47мин25,27,29,31 мая
346Е Нижний Тагил — Адлер 18:51 18:38 23ч 47мин20,22 апреля, чет 24 апреля — 12 мая (кроме 26,28,30 апреля); чет 14-30 мая; 1 июня


Поезд Ростов — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
642С Ростов — Адлер 20:55 08:57 12ч 2минежедневно
632СРостов — Адлер
21:1812:1514ч 57мин30 апреля
686С Ростов — Адлер 21:18 12:15 14ч 57мин8 мая
682ИРостов — Адлер
22:1609:3311ч 17мин30 апреля
035А Петербург — Адлер 00:26 10:47 10ч 21минчет 20-30 мая; 1 июня
035А
Петербург — Адлер
00:26
10:4610ч 20мин
22,24 апреля
035А
Петербург — Адлер
00:26
10:4210ч 16мин
20,26,28,30 апреля; чет 2-18 мая
302Б Минск — Адлер 00:38 12:32 11ч 54миннеч 19-29 апреля; неч 1-31 мая; 3 июня
104В Москва  — Адлер
фирменный двухэтажный состав 
02:25 10:40 8ч 15минежедневно с 20 мая
104В
Москва  — Адлер
фирменный двухэтажный состав 
02:25
10:388ч 13мин22-24 апреля
104В
Москва  — Адлер
фирменный двухэтажный состав 
02:25
10:348ч 9мин19-21, 25-30 апреля; 1-9 мая
115А Петербург — Адлер 05:17 19:07 13ч 50миннеч 21-31 мая; 1,2,3 июня
115А
Петербург — Адлер
05:1919:07
13ч 48мин
неч 19-29 апреля; 1-15 мая, 17,19 мая
102ММосква — Адлер06:2514:268ч 1минежедневно с 2-16 мая
102М
Москва — Адлер
06:2914:26
7ч 57мин30 апреля; 1 мая
479АПетербург — Сухум12:2703:5515ч 28мин31 мая; 2 июня
233ЕЕкатеринбург — Адлер
13:0502:5513ч 50мин29,31 мая; 3 июня
309С
Воркута — Адлер
14:5804:4513ч 47минчет по 20 мая
309Э Воркута — Адлер 14:58 04:45 13ч 47мин22,24,26,28,30 мая; 1,3 июня
139Н Новосибирск — Адлер 15:20 07:02 15ч 42мин17 мая
139Н
Новосибирск — Адлер
15:20
06:2515ч 5миннеч 15-29 апреля; неч 1-31мая (кроме 17,21 мая)
273ИСеверобайкальск — Адлер15:4004:2112ч 41мин31 мая
241И Иркутск — Адлер 15:40 04:21 12ч 41мин2,5 июня
305С Москва — Сухум 18:31 06:52 11ч 21мин17 мая
305С
Москва — Сухум
18:31
05:5211ч 21мин18,22,24-30 апреля; 1-16,18,20,21 мая, далее ежедневно с 22 мая
305С
Москва — Сухум
18:3405:5211ч 18мин19 мая
209ЯТамбов — Адлер19:0707:0411ч 57мин31 мая
202ММосква — Адлер19:4509:4013ч 55мин24,26,28 мая
360ЧКалининград — Адлер20:1108:4112ч 30минЧт, Вс по 10 мая, 14,17,21,24,28 мая; 2 июня
468М Смоленск — Адлер 20:11 08:4112ч 30 мин25,29,31 мая
477У Челябинск — Адлер 20:39 11:21 14ч 42мин31 мая
485Я Архангельск — Адлер 21:18 12:15 14ч 57мин2,9,16,23,30 мая; 25 апреля
087Г Нижний Новгород — Адлер 22:35 10:00 11ч 25 минчет 20-20 апреля; чет 2-26 мая, 27-31 мая; 1,2 июня


Поезд Архангельск — Адлер 
(прямой) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
485Я Архангельск — Адлер 00:32 12:15 2д 12ч24 апреля; 1,8,15,22,29 мая


Поезд Воркута — Адлер 

(прямой) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
309СВоркута — Адлер11:5004:453д 17чнеч по 17 мая
309Э Воркута — Адлер 11:50 04:45 3д 17чнеч с 19 по 31 мая


Поезд Нижний Новгород — Адлер 
(прямой и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
087ГНижний Новгород — Адлер19:1610:001д 15ч11,13,15,17,21,23,25,27,29 апреля; неч 1-25 мая, ежедневно 26-31 мая; ежедневно 1-4 июня
309СВоркута — Адлер
03:4104:452д 2чнеч по 19 мая
309Э Воркута — Адлер 03:41 04:45 2д 2чнеч 21-31 мая; 5 июня


Поезд Челябинск — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
343УЧелябинск — Адлер16:4506:572д 17ч21 апреля, Вт,Сб по 16 мая; 19,23,26,27,30 мая; 2,4 июня
477УЧелябинск — Адлер
20:5511:212д 17ч29,31 мая; 3,4 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер15:3004:212д 15ч29 мая; 5 июня
241И
Иркутск — Адлер
15:3004:212д 15ч31 мая; 3 июня
252НБарнаул — Адлер15:3004:212д 15ч2 июня
269Ч
Чита — Адлер15:30
04:21
2д 15ч
4 июня
127ЫКрасноярск — Адлер22:0006:572д 11ч13,20,23,27,30 ареля; 4,7,11,14,18,21,25,28 мая; 1,3,5 июня
346СЕкатеринбург — Адлер23:2218:382д 22ччет 22 апреля — 30 мая; 2,4 июня


Поезд Красноярск — Адлер 
(прямой и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
127Ы
Красноярск — Адлер
13:25 06:57 3д 22ч22,26,29 апреля; 3,6,10,13,17,20,24,27,31 мая; 2,4 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер
05:4004:214д 3ч28 мая; 4 июня
269Ч
Чита — Адлер
05:4004:214д 3ч3 июня
241И
Иркутск — Адлер
05:40 04:214д 3ч
30 мая; 2 июня


Поезд Минск — Адлер 
(прямой и проходящий) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В путиДни курсирования
302Б
Минск — Адлер
10:26 12:32 2д 3чнеч 21-29 апреля; неч 1-29 мая; 1,3 июня
360ЧКалининград — Адлер06:2808:412д 3ч22 апреля; Ср,Сб по 9 мая; 13,16,20,23,27 мая; 1,3,5 июня

Внимание: в расписании могут быть изменения. 










Полезная информация:

Нумерация поездов: 

№ 1-148: скорые пассажирские поезда круглогодичного обращения
№ 151-168: скоростные пассажирские поезда круглогодичного и сезонного обращения
№ 171-198: ускоренные пассажирские поезда круглогодичного и сезонного обращения 
№ 201-298: скорые пассажирские поезда сезонного обращения 
№ 301-398: дальние пассажирские поезда круглогодичного обращения 
№ 401-498: дальние пассажирские поезда сезонного обращения 
№ 501-598: дальние пассажирские поезда разового назначения (вывозные, пунктирные) 
№ 601-698: местные (межобластные) пассажирские поезда (кроме скорых).  


Информация по другим видам транспорта:  

Расписание рейсов в Адлер 
Расписание автобусов, следующих в Сочи и Адлер



 
© ADLER.SU
Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта запрещено.
Rambler's Top100 Режим работы: круглосуточно
Подняться вверх