Адлер
Звоните нам:
+7 (8442) 25-20-20
+7 (8622) 36-40-30
Дополнительные телефоны:
8-917-338-8700 (для МТС)
8-905-333-3070 (для Билайн)
8-927-510-5075 (для Мегафон)

Расписание поездов

Получить информацию о наличии мест на поезд до Адлера и обратно, а также оформить билеты можно на сайте РЖД.

 

Расписание поездов в Адлер 
(по состоянию на 2013 г)

Поезд Москва — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
104М Москва Казанская — Адлер 08:20 11:30 27:10:00
192Щ Москва Казанская — Адлер 08:20 11:49 27:29:00
194Щ Москва Казанская — Адлер 08:20 11:30 27:10:00
102М Москва Казанская — Адлер 10:10 12:26 26:16:00
023С Москва Курская — Адлер 17:04 07:39 38:35:00
075Ж Москва Курская — Адлер 17:04 07:24 38:20:00
115А Петербург Лад — Адлер 04:08 19:21 39:13:00
075С Москва Курская — Сухум 15:32 04:50 37:18:00
225B Петрозаводск пасс — Адлер 22:45 17:23 42:38:00
225С Мурманск — Адлер 22:51 16:27 41:36:00


Поезд Санкт-Петербург — Адлер 
(прямые и проходящий) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
289А Петербург Витеб. — Адлер 08:22 19:39 59:17:00
105А Петербург Главн. — Адлер 20:07 11:00 38:53:00
115А Петербург Лад. — Адлер 20:46 19:21 46:35:00
225B Петрозаводск пасс — Адлер 13:43 17:23 51:40:00


Поезд Волгоград — Адлер 
(проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
241И Иркутск — Адлер 04:20 04:40 24:20:00
510Н Барнаул — Адлер 04:20 04:40 24:20:00
269Ч Благовещенск — Адлер 04:20 04:40 24:20:00
433Г Ижевск — Адлер 05:25 03:50 22:25:00
451Г Ижевск — Адлер 06:40 05:54 23:14:00
491Э Казань пасс — Адлер 06:40 05:54 23:14:00
477У Челябинск — Адлер 07:41 10:32 26:51:00
420Й Саратов 1 пасс -Адлер 08:14 09:00 24:46:00
577У Орск — Адлер 08:40 06:34 21:54:00
127Ы Красноярск — Адлер 08:40 06:34 21:54:00
343У Челябинск — Адлер 08:40 06:34 21:54:00
445У Орск — Адлер 17:15 16:18 23:03:00
014Ж Саратов 1 пасс — Адлер 17:48 13:12 19:24:00
461Й Уфа — Адлер 18:53 18:52 23:59:00
346Е Нижний Тагил — Адлер 18:53 18:52 23:59:00
465Г Казань пасс — Адлер 23:42 00:41 24:59:00
406Ж Саратов 1 пасс — Адлер 23:42 00:41 24:59:00


Поезд Ростов — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
524С Ростов — Адлер 18:05 07:39 13:34:00
642С Ростов — Адлер 20:55 08:33 11:38:00
662Е Ростов — Адлер 20:55 08:30 11:35:00
475Г Казань пасс — Адлер 00:19 14:22 14:03:00
463Й Самара — Адлер 00:19 14:22 14:03:00
105А Петербург Главн. — Адлер 00:35 11:00 10:25:00
302Б Минск — Адлер 00:45 11:22 10:37:00
459В Тамбов — Адлер 01:40 15:20 13:40:00
450Й Тольятти — Адлер 01:49 16:27 14:38:00
225С Мурманск — Адлер 01:49 16:27 14:38:00
225В Петрозаводск — Адлер 01:51 17:23 15:32:00
194Щ Москва Казанская — Адлер 01:59 11:30 09:31:00
104М Москва Казанская — Адлер 01:59 11:30 09:31:00
192Щ Москва Казанская — Адлер 02:04 11:49 09:45:00
102М Москва Казанская — Адлер 03:00 12:26 09:26:00
289А Петербург Витеб. — Адлер 04:28 19:39 15:11:00
115А Петербург Ладож. — Адлер 06:12 19:21 13:09:00
309Э Воркута — Адлер 14:58 04:23 13:25:00
139Н Новосибирск — Адлер 15:06 05:19 14:13:00
431Г Киров — Адлер 15:31 03:08 11:37:00
510Н Барнаул — Адлер 15:39 04:40 13:01:00
241И Иркутск — Адлер 15:39 04:40 13:01:00
269Ч Благовещенск — Адлер 15:39 04:40 13:01:00
023С Москва Курская — Адлер 18:07 07:39 13:32:00
075Ж Москва Курская — Адлер 18:31 07:24 12:53:00
046Л Львов — Адлер 18:56 06:10 11:14:00
075С Москва Курская — Сухум 17:27 04:50 11:23:00
202М Москва Казанская — Адлер 20:01 08:55 12:54:00
468М Смоленск — Адлер 20:11 08:26 12:15:00
477У Челябинск — Адлер 20:47 10:32 13:45:00
485Я Архангельск — Адлер 21:20 12:09 14:49:00
495Я Кострома — Адлер 21:21 13:15 15:54:00
442Я Череповец — Адлер 22:16 10:00 11:44:00
435Е Екатеринбург — Адлер 22:24 12:56 14:32:00
087Г Нижний Новгород — Адлер 22:33 09:30 10:57:00


Поезд Архангельск — Адлер 
(прямой) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
485Я Архангельск — Адлер 00:29 12:09 59:40:00


Поезд Воркута — Адлер 

(прямой) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
309Э Воркута — Адлер 12:15 04:23 88:08:00


Поезд Нижний Новгород — Адлер 
(прямой и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
087ГНижний Новгород — Адлер18:5009:3038:40:00
309Э Воркута — Адлер 03:49 04:23 48:34:00
431ГКиров пасс — Адлер04:2003:0846:48:00


Поезд Челябинск — Адлер 
(прямые и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
343УЧелябинск — Адлер14:3506:3463:59:00
477УЧелябинск — Адлер
18:4810:3263:44:00
346Е Нижний Тагил — Адлер 04:05 18:52 62:47:00
269Ч Благовещенск — Адлер 12:40 04:40 64:16:00
510НБарнаул — Адлер12:4004:4064:16:00
241ИИркутск — Адлер12:40
04:4064:16:00
127ЫКрасноярск — Адлер19:5506:3458:39:00


Поезд Красноярск — Адлер 
(прямой и проходящие) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
127Ы
Красноярск — Адлер
09:15 06:34 93:19:00
269Ч
Благовещенск — Адлер
01:2904:4099:11:00
241И
Иркутск — Адлер
01:29 04:40 99:11:00


Поезд Минск — Адлер 
(прямой) 

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
302Б
Минск — Адлер
19:07 11:22 40:15:00

Внимание: в расписании могут быть изменения. 










Полезная информация:

Нумерация поездов: 

№ 1-148: скорые пассажирские поезда круглогодичного обращения
№ 151-168: скоростные пассажирские поезда круглогодичного и сезонного обращения
№ 171-198: ускоренные пассажирские поезда круглогодичного и сезонного обращения 
№ 201-298: скорые пассажирские поезда сезонного обращения 
№ 301-398: дальние пассажирские поезда круглогодичного обращения 
№ 401-498: дальние пассажирские поезда сезонного обращения 
№ 501-598: дальние пассажирские поезда разового назначения (вывозные, пунктирные) 
№ 601-698: местные (межобластные) пассажирские поезда (кроме скорых).  


Информация по другим видам транспорта:  

Расписание рейсов в Адлер 
Расписание автобусов, следующих в Сочи и Адлер



 
© ADLER.SU
Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта запрещено.
Rambler's Top100 Режим работы: круглосуточно
Подняться вверх